Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

19 ноября в 14:27Просмотров: 3421

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 19 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован ещё один смертельный случай от COVID-19 на территории округа.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 19 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (9 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); СНТ "Связь" теротделения Костровское (1 чел); п.Станция Павловская Слобода теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Петушки, ДНП "Аккорд" теротделения Лучинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); с.Лучинское (1 чел); д.Вельяминово теруправления Истра (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 870 исследований на COVID-19.

На карантине находится 542 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
173 выезда скорой помощи
36 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 88 пациентов с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 437 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"