Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

17 ноября в 14:57Просмотров: 3409

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 17 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован ещё один смертельный случай от COVID-19 на территории округа.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 62 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (17 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Турово теротделения Снегири (1 чел); д.Кострово (2 чел); с.Онуфриево (2 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (3 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (3 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Дедово-Талызино теротделения Снегири (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Вельяминово, СНТ "Театральное" (1 чел); д.Крючково, НП "Крючково-2" теротделения Лучинское (1 чел); СНТ "Знамя-2" теротделения Лучинское (1 чел); КП "Кедры" теротделения Обушковское (1 чел); п.Снегири (2 чел); д.Крюково теротделения Ивановское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (4 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); д.Глебово теротделения Букаревское (2 чел); д.Бужарово, СНТ "Фрунзенец" теротделения Бужаровское (1 чел); п.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); д.Ильино теротделения Букаревское (1 чел); д.Сокольники теротделения Ермолинское (2 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); д.Борки, ЖК "Новорижский" теротделения Ивановское (1 чел); СНТ "Холмы-2" теротделения Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 810 исследований на COVID-19.

На карантине находится 554 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
224 выезда скорой помощи
31 случай пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 86 пациентов с внебольничной пневмонией, 67 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 1.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 433 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»