Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

16 ноября 2020 в 15:10 Просмотров: 3355

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 16 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 32 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (12 чел); г.Дедовск (7 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (3 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); ЛПХ «Лесные дали» теротделения Костровское (1 чел); СНТ «Ромашка-1» теротделения Ивановское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д. Новосёлово, СНТ «Связь» теротделения Костровское (1 чел); ДПК «Шелестово» теротделения Бужаровское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Писково, КП "Парк Авеню" теротделения Обушковское (1 чел); д.Воронино, КП "Монолит" теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 780 исследований на COVID-19.

На карантине находится 546 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
178 выездов скорой помощи
25 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  64 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 431 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких».