Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

14 ноября 2020 в 15:41 Просмотров: 3412

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 14 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 28 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (6 чел); г.Дедовск (6 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел); д.Лужки теротделения Ивановское (2 чел); д.Черная теротделения Павло-Слолобдское (1 чел); д.Граворново теротделения Бужаровское (1 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Онуфриево (1 чел); с.Лучинское (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); д.Чаново теротделения Ядроминское (1 чел); д.Турово теротделения Снегири (1 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (1 чел); п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); д.Высоково, ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (1 чел); д.Давыдовское теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 720 исследований на COVID-19.

На карантине находится 614 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
197 выездов скорой помощи
15 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 80 пациентов с внебольничной пневмонией,  53 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 359 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»