Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

13 ноября в 18:27Просмотров: 58

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 13 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 50 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (29 чел); г.Дедовск (3 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (4 чел); п.Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Сокольники теротделения Ермолинское (2 чел); д.Зенькино, СНТ "Луна-4" теротделения Букаревское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (2 чел); д.Высоково, ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (2 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 690 исследований на COVID-19.

На карантине находится 535 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
198 выездов скорой помощи
27 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 88 пациентов с внебольничной пневмонией,  64 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 360 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»