Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

11 ноября в 13:42Просмотров: 66

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 11 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 45 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (6 чел); г.Дедовск (4 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); СНТ "Поречье" теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.ст.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); п.Снегири (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (3 чел); д.Писково теротделения Обушковское (1 чел); д.Качаброво, НП "Трусово-1" теротделения Ивановское (2 чел); д.Зенькино теротделения Бужаровское (1 чел); д.Давыдовское, СНТ "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); д.Вельяминово теруправления Истра (1 чел); Клубный поселок "Сокольники" теротделения Ермолинское (1 чел); д.Андреевское теротделения Ермолинское (1 чел); ЖК "Малая Истра" теротделения Ивановское (1 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (4 чел); д.Захарово, КП "Агаларов Эстейт" теротделения Обушковское (1 чел); д.Воронино, КП "Монолит" теротделения Обушковское (2 чел); КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел); д.Юрьево теротделения Обушковское (1 чел); СНТ "Связист" теротделения Дедовск (1 чел); д.Крючково теротделения Лучинское (1 чел); КП "Старая Рига" теротделения Обушковское (1 чел); д.Буньково, КП "Опушкино" теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 630 исследований на COVID-19.

На карантине находится 558 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
162 выезда скорой помощи
28 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией,  62 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 4.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 372 человека.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"