Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

9 ноября в 15:38Просмотров: 69

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 9 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (17 чел); г.Дедовск (4 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); СНТ "Мирный" теротделения Дедовск (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); д.Качаброво, КП "Заречный" теротделения Ивановское (1 чел); КП "Финская деревня" теротделения Лучинское (1 чел);п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); Поселок Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Кострово (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); п.Котово теротделения Лучинское (1 чел); с.Дарна, СНТ "Маяк" теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Садовод-1" теротделения Дедовск (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Рычково теротделения Ермолинское (2 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Духанино, СНТ "Истра-ЗВИ" теротделения Ермолинское (1 чел); п.Октябрьский теротделения Букаревское (1 чел); д.Давыдовское, СНТ "Светлогорье" теротделения Лучинское (1 чел); д.Сокольники теротделения Ермолинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 570 исследований на COVID-19.

На карантине находится 571 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
161 выезд скорой помощи
21 случай пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  58 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 4.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 369 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких."