Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

8 ноября в 19:26Просмотров: 76

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 8 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 25 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (4 чел); г.Дедовск (11 чел); с.Павловская Слобода (2 чел); п.Снегири (1 чел); п.ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); СНТ "Турово" теротделения Снегири (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК "Сампо" теротделения Обушковское (1 чел); д.Давыдовское, СНТ "Истра" теротделения Лучинское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Высоково, мкрн. Малая Истра теротделения Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 540  исследований на COVID-19.

На карантине находится 571 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
166 выездов скорой помощи
27 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 92 пациента с внебольничной пневмонией,  57 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 4.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 414 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких"