Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

2 ноября в 15:13Просмотров: 3412

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 2 ноября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 21 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (4 чел); г.Дедовск (1 чел); п. Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Бутырки теротделения Ядроминское (1 чел); д.Надовражино, СНТ "Калина" теротделения Снегири (1 чел); СНТ "Васильки" теротделения Снегири (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); Поселок гидроузла им.Куйбышева, НП "Успех" теротделения Бужаровское (2 чел); д.Ефимоново, НП "Калинка" теротделения Бужаровское (1 чел); пос. ст.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); д.Андреевское теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Городок" теротделения Дедовск (1 чел); КП "Истра Кантри Клаб 3" теротделения Лучинское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 360 исследований на COVID-19.

На карантине находится 693 человека.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
178 выездов скорой помощи
15 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией,  65 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 2.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 447 человек.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких "