Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

29 октября 2020 в 14:39 Просмотров: 3465

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 29 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 41 новый случай инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (9 чел); г.Дедовск (3 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); Поселок Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (2 чел); СНТ "Фрунзенец" теротделения Бужаровское (2 чел); д.Устиново теротделения Новопетровское (1 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); д.Бужарово (2 чел); д.Котерево теротеделения Лучинское (1 чел); с.Лучинское (1 чел); д.Рыбушки теротделения Новопетровское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК "Покровский" теротделения Обушковское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (2 чел); д. Чесноково, КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (4 чел); д.Ивановское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Филатово теротделения Букаревское (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Борзые теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); СНТ "Толстиково" теротделения Бужаровское (1 чел); д.Чудцево теротделения Новопетровское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 240 исследований на COVID-19.

На карантине находится 746 человек.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
142 выезда скорой помощи
16 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 94 пациента с внебольничной пневмонией,  65 - под кислородом, подключений к ИВЛ - 3.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 432 человека.

Соблюдайте масочный режим

"Берегите себя и своих близких "