Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

27 октября в 14:18Просмотров: 3941

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 27 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 43 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители : г.Истра (12 чел);  г.Дедовск (6 чел);  д.Талицы теротделения Дедовск (2 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); п.Зеленый Курган теротделения Букаревское (1 чел);  КП "Княжье Озеро" теротделения Павло-Слободское (1 чел);  д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел);  д.Надовражино теротделения Снегири (1 чел);  д.Никольское теротделения Ермолинское (1 чел);  д. Леоново теротделения Костровское (1 чел);  п.Северный теротделения Лучинское (1 чел);  д.Жевнево теротделения Снегири (1 чел);  д.Котово, СНТ "Знамя-2" теротделения Лучинское (1 чел);  д.Деньково теротделения Новопетровское (1 чел);  д.Высоково, СНТ "Сокол-2" теротделения Ивановское (1 чел);  д.Надовражино, СНТ "Калина" теротделения Снегири (1 чел);  Посёлок гидроузла имени Куйбышева теротделения Букаревское (1 чел);  КП "Миллениум Парк" теротделения Обушковское (1 чел);  д.Кострово (1 чел);  д.Борзые теротделения Павло-Слободское (2 чел);  д.Алексино теротделения Ермолинское (1 чел);  д.Аносино теротделения Обушковское (1 чел);  д.Александрово, СНТ "Рябинка" теротделения Костровское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 180 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 707 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
159 выездов скорой помощи
19 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 93 пациента с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 446 человек.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких "