Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

26 октября в 14:38Просмотров: 3657

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 26 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители : г.Истра (8 чел);  д.Красновидово теротделения Ивановское (1 чел);  д.Духанино теротделения Ермолинское (1 чел);  д.Борзые теротделения Павло-Слободское (2 чел);  д.Кострово (2 чел);  д.Ильино теротделения Букаревское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел);  с.Павловская Слобода (1 чел); д.Подпорино, КП Брусландия теротделения Ермолинское (1 чел);  д.Борзые, КП Княжье Озеро теротделения Павло-Слободское (2 чел);  д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел);  д.Буньково теротделения Лучинское (1 чел); ДНП Благодать теротделения Ивановское (1 чел); д.Покровское, ЖК Новорижский теротделения Обушковское (1 чел);  п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); п.Румянцево теротделения Новопетровское (1 чел);  д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел);  д.Рождествено теротделения Снегири (1 чел);  СНТ Ромашка теротделения Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 150 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 662 человека.

За прошедшие двое суток по округу:

364 выезда скорой помощи
19 случаев пневмонии