Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

23 октября в 12:15Просмотров: 3452

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 23 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено:exclamation:3⃣5⃣:exclamation:новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (6 чел);  г.Дедовск (9 чел);  д. Турово теротделения Снегири (1 чел);  с.Павловская Слобода (3 чел); д.Бутырки теротделения Ядроминское (1 чел);  п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел);  п.Котово теротделения Лучинское (1 чел);  ДПК Монастырское озеро теруправления Истра (1 чел);  КП Миллениум Парк теротделения Обушковское (1 чел);  д. Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел);  КП Крючково-2 теротделения Лучинское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (2 чел);  п.Северный теротделения Лучинское (1 чел);  д. Никулино теротделения Лучинское (1 чел);  д. Буньково теротделения Лучинское (1 чел); ДНП "Ласковый Май" теротделения Ермолинское (1 чел);  п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел);  д.Раково, СНТ Московский литератор теротделения Костровское (1 чел);  п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено :exclamation:13 060 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 645 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

147 выездов скорой помощи :exclamation:
10 случаев пневмонии:exclamation:
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 87 пациентов с внебольничной пневмонией,  65 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  405 человек.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких"