Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

22 октября 2020 в 14:03 Просмотров: 3551

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 22 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 14 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители:  г.Истра (1 чел);  г.Дедовск (1 чел);  д Дуплёво, КТ ЛПХ Росинка теротделения Ядроминское (1 чел);  д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел);  КП 7 кварталов теротделения Бужаровское (1 чел);  п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел);  д.Чесноково теротделения Обушковское (1 чел);  КП Карповы Вары теруправления Истра (2 чел);  п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел);  с.Рождествено теротделения Снегири (1 чел);  д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел);  с.Павловская Слобода (1 чел);  с.Онуфриево (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 13 030 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 570 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
156 выездов скорой помощи
12 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 85 пациентов с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  403 человека.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких"