Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

20 октября 2020 в 15:15 Просмотров: 3519

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 20 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 34 новых случая инфицирования COVID-19.

Это жители: г.Истра (3 чел); г.Дедовск (4 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (2 чел); д.Борисково теротделения Ивановское (1 чел); п.ОПХ Манихино теротделения Ивановское (2 чел); д.Красновидово теротделения Ивановское (1 чел); д.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); д.Воронино, КП Монолит теротделения Обушковское (2 чел); д. Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Воронино теротделения Обушковское (1 чел); д.Ленино теротделения Снегири (2 чел); с.Никольское теротделения Ермолинское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (2 чел); КП Светлогорье теротделения Лучинское (1 чел); д.Обушково (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (1 чел); п. Гидроузла им. Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Кострово (1 чел); КП Усадьба Аносино теротделения Обушковское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 970 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 693 человека.

За прошедшие сутки по округу:

184 выезда скорой помощи
11 случаев пневмонии

В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 91 пациент с внебольничной пневмонией,  63 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  354 человека.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких"