Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

19 октября 2020 в 13:43 Просмотров: 3495

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г.Истра (1 чел);  г.Дедовск (6 чел);  д.Лисавино теротделения Ермолинское (1 чел);  п.Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел);  д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел);  ДНТ Красновидово теротделения Ивановское (1 чел);  д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел);  с.Онуфриево (1 чел);  мкрн. Истра-1 (1 чел);  п.Северный теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 940 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 562 человека.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 163 выезда скорой помощи
 14 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  67 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  320 человек.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких "