Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

17 октября 2020 в 17:17 Просмотров: 3561

Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 17 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлен 49 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители: г. Истра (3 чел); г.Дедовск (5 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); ДНП Духанино Парк теротделения Ермолинское (2 чел); д.Вельяминово теруправления Истра (2 чел); п.Котово теротделения Лучинское (1 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Лужки теротделения Ивановское (2 чел); д.Покоево теротделения Ядроминское (1 чел); п.Гидроузла им.Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (2 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); п.Снегири (2 чел); п.Огниково, СНТ Строитель теротделения Ермолинское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (5 чел); п.ст.Лукино, СНТ Текстильщик теротделения Ивановское (1 чел); п.ОПХ Манихино теротделения Ивановское (2 чел); СНТ Снегирь теротделения Обушковское (1 чел); КП Лужки теротделения Ивановское (1 чел); СНТ Нива теротделения Снегири (2 чел); КП Альпийский поселок теротделения Лучинское (2 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел);КП Светлогорье теротделения Лучинское (1 чел); д.Жевнево теротделения Снегири (1 чел); п.Павлово теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Лешково теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП Ла-Манш теротделения Онуфриевское (1 чел); КП Английский квартал теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 880 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 625 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 146 выездов скорой помощи
 18 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀

В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 88 пациентов с внебольничной пневмонией,  65 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится 305 человек.

Соблюдайте масочный режим
"Берегите себя и своих близких "