Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

11 октября в 16:35Просмотров: 3481

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 11 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (7 чел); г.Дедовск (5 чел); с.Павловская Слобода (3 чел); д.Лобаново, ЖК Павловсий квартал теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (2 чел); мкрн.Южный теруправления Истра (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП Карповы Вары теруправления Истра (1 чел); с.Новопетровское (1 чел); д.Адуево ДНП Дольче Вита (1 чел); п.Октябрьский теротделения Букаревское (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел); КП Княжье Озеро теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП Русская деревня теротделения Обушковское (1 чел); д.Троица, СТН Искра-1 теротделения Ядроминское (2 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 700 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 454 человека.
⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
145 выездов скорой помощи
22 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 90 пациентов с внебольничной пневмонией,  77 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  228 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких!