Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

10 октября в 12:30Просмотров: 4106

«Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 10 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета/

К большому сожалению, за прошедшие сутки зафиксирован один смертельный случай от COVID-19 на территории округа.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 40 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г.Истра (9 чел); г.Дедовск (4 чел); ДНП Дар теротделения Ермолинское (1 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Полевшина теротделения Ермолинское (1 чел);с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); СНТ Талицы теротделения Дедовск (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Захарово теротделения Обушковское (1 чел); д.Турово теротделения Снегири (1 чел); д.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); КП Миллениум Парк теротделения Обушковское (1 чел); КП Духанино-4 теротделения Ермолинское (1 чел); КП Духанино-2 теротделения Ермолинское (1 чел); д.Ремянники теротделения Онуфриевское (1 чел); д.Рожново, КП Барское теротделения Лучинское (1 чел); д.Славково, КП Монтевиль теротделения Обушковское (1 чел); д.Новинки теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Троица теротделения Ядроминское (1 чел); д.Исаково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Веледниково теротделения Павло-Слободское (2 чел); д.Ермолино теротделения Ермолинское (1 чел); д.Зеленково теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Писково, КП Гринфилд теротделения Обушковское (1 чел); д.Талицы теротделения Дедовск (1 чел); п.Снегири (1 чел); КП Светлогорье теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 670 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 532 человека.

За прошедшие сутки по округу:

149 выездов скорой помощи
17 случаев пневмонии

В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 89 пациентов с внебольничной пневмонией,  76 - под кислородом.

На амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находится  216 человек.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких»