Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

5 октября в 17:25Просмотров: 3656

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 5 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 29 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г. Истра (11 чел); г. Дедовск (2 чел);п.Котово, КП Кантри Клаб-2 теротделения Лучинское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел). СНТ Талицы-1 теротделения Дедовск (1 чел); д.Турово теротделения Снегири (1 чел); д.Лисавино теротделения Ермолинское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Давыдовское теротделения Лучинское (1 чел); п.Октябрьский теротделения Букаревское (1 чел); КП Борки-2 теротделения Ивановское (1 чел); КП Павлово-2 теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Чесноково КП Ренессанс Парк теротделения Обушковское (2 чел); д.Новинки теротделения Обушковское (1 чел); п.Борки теротделения Ивановское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК Сампо теротделения Обушковское (1 чел); д.Вельяминово, СНТ Истра-1 теруправления Истра (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 520 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 258 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
306 выездов скорой помощи
33 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах
Берегите себя и своих близких "