Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

3 октября в 21:17Просмотров: 3542

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 3 октября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 23 новых случая инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г. Истра (4 чел); г. Дедовск (3 чел);д. Алехново, СНТ «Шахтёр» теротделения Бужаровское (1 чел); п. Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел); д. Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); с. Павловская Слобода (2 чел); д. Дедово-Талызино теротделения Снегири (1 чел); КП Миллениум Парк теротделения Обушковское (2 чел); СНТ Петровское теротделения Снегири (1 чел); п. Хуторки теротделения Ядроминское (1 чел); с. Лужки теротделения Ивановское (1 чел); д. Якунино теротделения Бужаровское (1 чел); с. Рождествено теротделения Снегири (1 чел); КП Приозерье теротделения Онуфриевское (1 чел); п. Станция Павловская Слобода теротделения Павло-Слободское (1 чел); КП Русская деревня теротделения Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 460 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 293 человека.
⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
135 выездов скорой помощи
13 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах
Берегите себя и своих близких "