Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

28 сентября в 16:04Просмотров: 3547

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 28 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 16 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Дедовск (2 чел); г.Истра (6 чел); д.Никулино теротделения Лучинское (1 чел); с.Дарна теротделения Ермолинское (1 чел); КП Миллениум Парк теротделения Обушковское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел); СНТ Сафонтьево теротделения Бужаровское (1 чел); СНТ Колос теротделения Снегири (1 чел); поселок гидроузла им. Куйбышева теротделения Бужаровское (1 чел); д.Качаброво теротделения Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 310 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 200человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
333 выезда скорой помощи
13 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах
Берегите себя и своих близких "