Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

25 сентября в 20:44Обновлено 26 сентября в 12:58Просмотров: 3525

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 25 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 8 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Дедовск (1 чел); г.Истра (2 чел); д.Ленино теротделения Снегири (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Лобаново теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 220 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 176человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
115 выездов скорой помощи
8 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах
Берегите себя и своих близких "