Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

21 сентября в 20:14Просмотров: 3516

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 21 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Дедовск (3 чел); г.Истра (2 чел); д. Давыдовское, СНТ Истра теротделения Лучинское (1 чел); д.Леоново теротделения Костровское (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); ДНП "Инициатива" теротделения Ермолинское (1 чел); СНТ "Холмы-1" теротделения Ермолинское (1 чел); д.Качаброво теротделения Ивановское (1 чел); д.Духанино теротделения Ермолинское (2 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 12 100 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 189 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие двое суток по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
285 выездов скорой помощи
 случая пневмонии
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах
Берегите себя и своих близких"