Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

17 сентября 2020 в 19:19 Просмотров: 3449

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 17 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 20 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Дедовск (2 чел); г.Истра (2 чел); п.Первомайский теротделения Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел); д.Никулино теротделения Лучинское (2 чел); с.Рождествено теротделения Снегири (2 чел); д.Писково, КП Гринфилд теротделения Обушковское (1 чел); д.Новинки, КП Павлово-2 теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Красный Поселок теротделения Обушковское (2 чел); д.Новинки, СНТ "Озерки" теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Славково, КП Монтевиль теротделения Обушковское (2 чел); д.Леоново теротделения Костровское (1 чел); д.Чесноково теротделения Обушковское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11980 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 180 человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 115 выездов скорой помощи;
- 5 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."