Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

16 сентября в 20:13Просмотров: 3367

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 16 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 11 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г. Истра (1 чел); ЖК "Сампо" теротделения Обушковское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел); д.Борзые теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Дедешино теротделения Букаревское (1 чел); д.Новинки, СНТ "Север" теротделения Павло-Слободское (1 чел); г. Дедовск (2 чел); с.Рожествено теротделения Снегири (1 чел); д.Черная теротделения Павло-Слободское (1 чел); с.Павловская Слобода (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11950 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 149 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 142 выезда скорой помощи;
- 5 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."