Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

15 сентября в 20:38Просмотров: 3473

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 15 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 5 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Дедовск (3 чел); с.Петровское, СНТ "Пчелка" теротделения Ивановское (1 чел); КП Новорижский теротделения Обушковское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11 920 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 149человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 131 выезд скорой помощи;
- 5 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."