Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

12 сентября в 18:42Обновлено 13 сентября в 08:29Просмотров: 3283

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 12 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 7 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Дедовск (3 чел). д. Ивановское (2 чел); д. Покровское теротделения Обушковское (1 чел); п.Глебовский теротделения Букаревское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11830 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 149 человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 154 выезда скорой помощи;
- 7 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."