Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

9 сентября в 20:16Просмотров: 3459

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 9 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 5 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Истра (1 чел); г.Дедовск (1 чел); д.Зеленково, СНТ "Дубрава" теротделения Павло-Слободское (1 чел); д.Покровское, КП "Новорижский" теротделения Обушковское (1 чел); д.Павловское теротделения Ивановское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11740 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 123 человека.

За прошедшие сутки по округу:

- 93 выезда скорой помощи;
- 2 случая пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."