Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

7 сентября 2020 в 19:07 Просмотров: 3478

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 7 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние два дня выявлено 12 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г. Истра (4 чел); д. Кострово (2 чел); д. Курсаково теротделения Ядроминское (1 чел); д. Санниково теротделения Ивановское (1 чел); д.Покровское теротделения Обушковское (1 чел); СНП "Слобода-1" теротделения Павловло-Слободское (1 чел); д.Ленино теротделения Снегири (1 чел); п.Северный теротделения Лучинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11680 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 93 человека.

За прошедшие двое суток по округу:

- 312 выездов скорой помощи;
- 9 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."