Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

3 сентября в 19:55Просмотров: 4249

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 3 сентября по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 5 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г.Дедовск (1 чел); д.Манихино теротделения Ивановское (1 чел); п.Котово теротделения Лучинское (1 чел); д.Красный поселок, ЖК "Сампо" теротделения Обушковское (1 чел); п.Снегири (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11560 исследований на COVID-19.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 115 человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 132 выезда скорой помощи;
- 8 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких."