Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

15 июля в 17:17Просмотров: 4426

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 15 июля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 3 новых случая инфицирования COVID-19.

Это жители г.Истра (1 чел.), г.Дедовск (1 чел.), п.Северный теротделения Лучинское (1 чел.).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 9578 исследований на COVID-19.

Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:

- 1510 человек, заболевших COVID-19;

- 20 умерших, остальные на лечении;

- 1299 человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность для окружающих.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 221 человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 132 выезда скорой помощи;
- 4 случая пневмонии.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких."