Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

3 июля в 16:51Просмотров: 3392

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева доводит до жителей последние данные по эпидемиологической обстановке:

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 3 июля по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий выявлено 7 новых случаев инфицирования COVID-19.

Это жители г.Дедовск (1 чел); д.Санниково теротделения Ивановское (2 чел); д.Бужарово теротделения Бужаровское (1 чел); с. Лучинское теротделения Лучинское (1 чел); с.Павловская Слобода теротделения Павло-Слободское (1 чел); п.Агрогородок теротделения Ермолинское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 8858 исследований на COVID-19.

Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:

- 1435 человек, заболевших COVID-19;

- 20 умерших, остальные на лечении;

- 1032 человека полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим.

Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 271 человек.

За прошедшие сутки по округу:

- 144 выезда скорой помощи;
- 5 случаев пневмонии.

Соблюдайте масочный режим, берегите себя и своих близких."