Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

5 июня в 16:24Просмотров: 3037

Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 5 июня по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий, выявлено 9 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀
Это жители г. Дедовск (2 чел); с.Павловская Слобода теротдела Павло-Слободское (2 чел); д.Чёрная теротдела Павло-Слободское (1 чел); с.Лучинское теротдела Лучинское (1 чел); п.Глебовский теротдела Букаревское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (1 чел); СНТ "Приборстрой" теротдела Дедовск (1 чел).⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 5978 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
961 - человек, заболевших COVID-19;
⠀⠀⠀⠀⠀
19 - умерших, остальные на лечении;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
378 - человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 478 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 189 выездов скорой помощи
 15 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
 В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 61 пациент с внебольничной пневмонией, 19 - под кислородом.
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких  "