Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

3 июня в 15:15Просмотров: 3076

Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 3 июня по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀
По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий, выявлено 15 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г.Истра (4 чел); г.Дедовск (2 чел); д.Исаково теротдела Павло-Слободское (2 чел); д. Верхуртово, ДПК "Истринский Плес" теротдела Бужаровское (1 чел); СНТ "Ефимоново" теротдела Бужаровское (1 чел); СНТ "Сокольники" теротдела Ермолинское (1 чел); с.Рождествено теротдела Снегири (2 чел); п.Глебовский теротдела Букаревское (1 чел); д.Красный Поселок, ЖК "Покровский" (1 чел) теротдела Обушковское.⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 5728 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀
 Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
917- человек, заболевших COVID-19;
19 - умерших, остальные на лечении;
⠀⠀⠀⠀⠀
378 - человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность окружающим.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 373 человека.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
 165 выездов скорой помощи
14 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
 В настоящий момент, в Дедовской городской больнице, находится 63 пациента с внебольничной пневмонией, 9 - под кислородом.
Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких "