Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

4 мая в 13:18Просмотров: 59

Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀⠀⠀
Сегодня, 4 мая, по последней статистической информации, в округе зафиксировано  17 новых случаев инфицирования COVID-19.
Это жители п. Снегири ( 1 чел); 🔹
ЖК "Малая Истра" ( 1 чел); 🔹г. Дедовск ( 5 чел);🔹 г. Истра ( 3 чел); 🔹с. Рождествено теротделения Снегири ( 1 чел); 🔹д. Давыдовское теротделения Лучинское ( 1 чел); 🔹 д. Покровское теротделения Обушковское (1 чел);🔹база отдыха "Лесной дом" д. Ламишино теротделения Бужаровское ( 4 чел). ⠀⠀
По каждому случаю в обязательном порядке проводится эпидрасследование, благодаря чему определяется круг всех контактных лиц.

⠀ Итоговая статистика по COVID-19 в #гоИстра на сегодня такова:
⠀⠀⠀⠀⠀
273  человека, заболевших COVID-19
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 451 человек. ⠀⠀
⠀⠀
За прошедшие  сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
158 выездов скорой помощи
 14 случаев пневмонии
⠀⠀
В Дедовской городской больнице находятся 89 пациентов с внебольничной пневмонией, из них 14 - под кислородом.
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА
Берегите себя и своих близких