Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

2 мая в 14:36Просмотров: 251

Глава городского округа Истра информирует о ситуации по коронавирусу

"Уважаемые жители и гости городского округа Истра, информирую вас о ситуации на 2 мая по COVID-19 на территории нашего муниципалитета.
⠀⠀⠀
По последней официальной статистике зафиксирован еще один смертельный случай от COVID-19. Это житель г. Истра. ⠀
Новых случаев инфицирования на сегодня 17 .

Это жители КП "Духанино" д. Духанино теротделения Ермолинское (1 чел); 🔹г. Истра (3 чел); 🔹 г. Дедовск ( 3 чел); 🔹 д. Ремянники теротделения Онуфриевское ( 1 чел); 🔹п. Глебовский ( 2 чел); 🔹д. Высоково теротделения Ивановское ( 1 чел); 🔹база отдыха "Босиком" д. Ламишино теротделения Бужаровское ( 4 чел); 🔹СНТ "Связь" д. Новоселово теротделения Костровское ( 1 чел); 🔹с. Павловская слобода ( 1 чел).

Проводится эпидрасследование по каждому выявленному случаю, которое позволяет определить круг всех контактных лиц. ⠀⠀
Итоговая статистика по COVID-19 в #гоИстра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀
229  человек, заболевших COVID-19
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находятся 411 человек. ⠀⠀
За прошедшие  сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
145 выездов скорой помощи
 7 случаев пневмонии
⠀⠀⠀⠀
#ОСТАВАЙТЕСЬДОМА