Глава г.о. Истра Татьяна Витушева поздравила строителей с профессиональным праздником

9 августа в 12:22Обновлено 09 августа в 21:49Просмотров: 3309

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила с Днем строителя представителей отрасли и вручила Благодарственные письма.

"Безусловно, главным событием для представителей строительной сферы и, конечно же, для жителей является сдача новых объектов в эксплуатацию. Это всегда положительные эмоции!

Несмотря на введение особого режима в связи с пандемией, в Подмосковье строительство социально важных объектов по поручению руководителя региона Андрея Воробьева остановлено не было, в том числе и в нашем округе.

Завершено строительство школы в д. Черная на 550 мест. Началось возведение здания блока начальных классов на 400 мест в п. Глебовский. На финишную прямую вышло строительство путепровода в Дедовске. Все эти проекты очень значимые и долгожданные для наших жителей.

Поэтому, уже смело можно заявлять о позитивных переменах в нашем муниципалитете, и, признаюсь, имеются многочисленные и масштабные планы на будущее. Основные позиции в этом направлении - это задачи, поставленные федеральным Правительством и Губернатором области.

И в реализации всех запланированных проектов главными действующими лицами выступают наши уважаемые строители. Убеждена, совместно мы выполним всё задуманное!" - отметила Глава округа в своем поздравлении.