Глава г.о. Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Госпожнадзора с профессиональным праздником

16 июля в 19:01Просмотров: 3634

Сегодня, в преддверии Дня создания органов государственного пожарного надзора, которому в этом году исполняется 93 года, Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Истринского Госпожнадзора с профессиональным праздником.

Именно данная служба успешно разрабатывает мероприятия в области предупреждения пожаров и их тушения, осуществляет надзор за состоянием пожарной безопасности организаций. Перед Госпожнадзором поставлены и другие не менее важные задачи, которые специалисты с честью выполняют.

"Надо отметить, что наша надзорная служба по результатам своей работы входит в тройку лидеров среди всех муниципалитетов Подмосковья. Это, безусловно, заслуженная оценка, поскольку, в сравнении с прошлым годом, все показатели деятельности Истринского Госпожнадзора были улучшены на 30%. Это достойная положительная динамика," - подчеркнула Глава округа.

Сегодня Татьяна Витушева вручила награды и отметила не только Управление надзорной деятельности, но и весь личный состав Истринского пожарно-спасательного гарнизона.

"Ведь вы одна большая команда. Именно совместная слаженная работа, мужество, отвага, оперативность, дисциплинированность являются надежным заслоном на пути любых чрезвычайных ситуаций. Это ценно, важно и жизненно необходимо" - сказала Татьяна Семеновна.

"Уважаемые сотрудники отдела надзорной деятельности, выражаю вам благодарность за преданность выбранной профессии, добросовестную службу, столь нелегкий, напряженный и ответственный труд! Ваша работа направлена на предотвращение пожаров, а, значит, и на сохранение человеческих жизней. Спасибо вам за это! От всей души желаю, прежде всего, здоровья, успехов в достижении всех намеченных целей, безопасной службы, благополучия вам и вашим семьям!" - отметила в своем поздравлении руководитель муниципалитета.