Глава г.о. Истра Татьяна Витушева поздравила медиков с профессиональным праздником

19 июня в 19:11Просмотров: 3170

В преддверии Дня медицинского работника Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила медиков с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма.

"Испокон веков эта благородная профессия посвящена служению людям и является очень важной и почетной. И дело не только в верности клятве Гиппократа и профессиональных качествах медработников. Быть преданным профессии и грамотным специалистом - это, безусловно, важная составляющая. Но то огромное терпение, самоотверженный труд, ответственность, сострадание, а порой и самопожертвование, каким обладают наши медики, - дорогого стоит", - отметила Татьяна Семеновна.

Глава муниципалитета выразила благодарность всем медикам - врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам больниц, поликлиник, ФАПов, службам скорой и неотложной помощи.

"От лица Губернатора Московской области Андрея Воробьева, от себя лично и от всех жителей городского округа Истра, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим близким, стойкости, оптимизма, сил и терпения, удачи на всем вашем жизненном и трудовом пути. Предстоит еще сделать много для окончательной победы над пандемией. Вместе мы обязательно справимся", - подчеркнула Татьяна Витушева.