Глава г.о. Истра Татьяна Витушева избрана секретарем местного отделения «Единой России»

4 августа в 11:51Просмотров: 3532

По итогам внеочередной конференции местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", Глава городского округа Истра Татьяна Витушева абсолютным большинством голосов была избрана его секретарем.

"Быть руководителем муниципалитета - это большая ответственность, быть при этом секретарем отделения партии - это ответственность вдвойне.

К тому же, местное отделение партии "Единая Россия" за максимально короткие сроки показало, я считаю, хорошие результаты, поднявшись в общеобластном рейтинге среди других местных отделений на 11 позиций. Достойный результат! Но расти есть куда! А, главное, есть сплоченная грамотная команда, которая нацелена двигаться дальше исключительно по пути развития нашего края, продвигать и воплощать в жизнь социально-экономические партийные проекты, решать проблемы округа, выполнять поручения и пожелания наших жителей, и только в открытом конструктивном диалоге", - отметила Татьяна Витушева.

Она напомнила, что основой для партийной работы являются Указы Президента Владимира Путина и Поручения Губернатора Андрея Воробьева. "Это наши цели, задачи, руководство к действию, это наш приоритет," - заявила избранный секретарь в своем выступлении.

"Благодарю коллег за оказанное доверие и поддержку. Избравшись на должность секретаря местного отделения партии "Единая Россия", я четко для себя понимаю тот путь, по которому мы вместе с вами пойдем. Убеждена, у нас есть все необходимые ресурсы и потенциал, чтобы совершить прорыв и занять лидирующие позиции в регионе.

Новые форматы работы, качественное и эффективное выполнение поставленных задач, работа на опережение, реальные дела, повышенная ответственность и неравнодушие - только в таком ключе мы продолжим работать на благо городского округа Истра и в интересах его жителей. Уверена, у нас все получится! " - подчеркнула Витушева.