Герои среди нас: специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр» городского округа Истра

18 мая в 14:14 Просмотров: 1324
Специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр» городского округа Истра Т.В. Удалова

Специалист по работе с молодежью МБУ РМ «Молодежный центр» городского округа Истра –
Удалова Татьяна Владимировна:

«Молодежный центр городского округа Истра является местом притяжения молодежи. Одно из важных направлений нашего центра является волонтерское движение. Я с удовольствием принимаю участие в жизни волонтерского штаба, которая ведет активную работу по разным направлениям. Мы активно стараемся оказать помощь тем, кто в этом особо нуждается.

Творить добро стало смыслом моей жизни. Помогать другим это несложно и очень здорово. Ощущение, что ты сделал какого-то человека чуть счастливее, непередаваемо, оно и самого тебя наполняет счастьем. Всегда нужно помнить о том, что среди нас есть те, кто нуждается в помощи и заботе, не проходить мимо чужой беды. Каждый из нас должен быть Человеком! Человеком с большой буквы, а это невозможно без добра, сочувствия сострадания и милосердия.

Даже в век информационных технологий без сплоченности и взаимовыручки человечеству никак не обойтись. Волонтерство позволяет обогатить свою жизнь, дополнить ее чем-то значимым, оставить хороший след в сердцах других.

Молодые люди приходят к нам, чтобы присоединиться к нашему волонтёрскому штабу, активно участвуют в мероприятиях, бескорыстно помогают жителям округа. За время работы нашего штаба мы стали не просто сплочённой командой, мы стали большой дружной семьей!»

Татьяна Владимировна, спасибо Вам!