Эпидемиологическая обстановка в г.о. Истра на 28 августа

28 августа в 17:18Просмотров: 3527

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 12 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г. Дедовск (3 чел); г.Истра (1 чел); с. Петровское теротделения Ивановское (1 чел); п. Снегири (2 чел); п. ст. Манихино теротделения Ивановское (1 чел); КП "Истрия" теротделения Ермолинское (2 чел); д. Покровское, ЖК"Futura park" теротделения Обушковское (1 чел); д. Матвейково теротделения Бужаровское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11380 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 1844 человека, заболевших COVID-19;
⠀⠀⠀⠀⠀
- 20 умерших, остальные на лечении;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 1569 человек полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность для окружающих.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 121 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 118 выездов скорой помощи;

- 5 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких.