Эпидемиологическая обстановка в г.о. Истра на 18 августа

18 августа 2020 в 17:22 Просмотров: 3595

По последней официальной информации, согласно полученным результатам лабораторных исследований Роспотребнадзора Московской области, Роспотребнадзора г. Москвы, частных аккредитованных лабораторий за последние сутки выявлено 11 новых случаев инфицирования COVID-19.
⠀⠀⠀⠀
Это жители г. Истра (1 чел); д. Глинки теротдела Лучинское (1 чел); ДНП Светлогорье теротдела Лучинское (1 чел); д. Лобаново теротдела Павло-Слободское (2 чел); г. Дедовск (5 чел); КП Княжье Озеро теротдела Павло-Слободское (1 чел).

На базе ФБУЗ "ЦГЭМО" Роспотребнадзора всего в настоящий момент проведено 11080 исследований на COVID-19.
⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Итоговая статистика по COVID-19 в городском округе Истра на сегодня следующая:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 1760 человек, заболевших COVID-19;
⠀⠀⠀⠀⠀
- 20 умерших, остальные на лечении;
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 1452 человека полностью излечились и больше не представляют потенциальную опасность для окружающих.⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Под наблюдением врачей и полиции, на карантине, находится 177 человек.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
За прошедшие сутки по округу:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
- 159 выездов скорой помощи;
- 6 случаев пневмонии.
⠀⠀⠀⠀
Соблюдайте масочный режим в общественных местах, берегите себя и своих близких.