Единый телефонный номер колл‑центра Губернатора Московской области

24 декабря 2016 в 13:00 Просмотров: 5

Единый телефонный номер колл-центра Губернатора Московской области

Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области проводятся мероприятия по обеспечению функционирования Единой системы приема и обработки телефонных вызовов и электронных сообщений по вопросам деятельности Центральных  исполнительных органов государственной власти  и органов местного самоуправления Московской области, а также находящихся в их ведении организаций и учреждений, в том числе по вопросам обслуживания населения и качества оказываемых услуг.

В ходе проводимых мероприятий организован контактный центр Губернатора Московской области, обслуживающий заявителей по единому телефонному номеру: 8-800-550-50-30.

Так же сообщаем, что через Контакт-центра Губернатора Московской области вы можете записаться на прием к врачу.

Режим работы Контакт-центра Губернатора Московской области: круглосуточно (без выходных).