Двор на ул. Боссова в Истре приведут в порядок

3 сентября в 12:02Обновлено 04 сентября в 02:05Просмотров: 3524

Дворовая территория по ул. Босова в г. Истра (д. №№ 18-20) много лет не благоустраивалась.

На несколько многоквартирных пятиэтажных домов в огромном дворе существовали лишь старые уличные лавочки, несколько «народных троп», а также единственная детская игровая площадка.

Но ситуация изменится уже в ближайшее время - территория вошла в план комплексного благоустройства, работы здесь вскоре завершатся. Объект посетила с проверкой заместитель Главы администрации Людмила Тодд.

«Здесь у нас планируется достаточно большая и современная детская игровая площадка, выносной и также немаленький песочный дворик, новые тротуары из двухцветной брусчатки, которые мы уложим и в местах бывших «народных троп» - рассказала Людмила Юрьевна.