Двое добровольцев из городского округа Истра отмечены правительственными наградами Московской области

24 декабря 2020 в 11:49 Просмотров: 3515

Двое добровольцев из г.о. Истра стали лучшими в Подмосковье по итогам 2020 года и были отмечены правительственными наградами Московской области - отличная новость!

Торжественное награждение состоялось накануне, 23 декабря, на «Форуме Волонтеров Подмосковья. Мы рядом».

Форум открыла министр Правительства МО по социальных коммуникациям Екатерина Швелидзе @ekaterinashvelidze, которая подвела итоги работы волонтерского движения во время пандемии.

По итогам мероприятия наградили самых лучших!

В номинации "Социальное волонтерство" награждён координатор «Волонтеров Подмосковья» в городском округе Истра - Иван Фомин!

В номинации "Патриотическое волонтерство" награду получила заместитель руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» -
Любовь Шпехт!

Всего же было награждено 20 самых активных добровольцев со всей Московской области.

"Отмечу, что столь высокие награды стали возможными только при сплоченной работе огромной армии истринских волонтеров, в которую вошли многочисленные организации и учреждения муниципалитета.

Поздравляю ребят и в очередной раз выражаю всему добровольческому движению г.о. Истра  огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу, за то, что вы рядом! " - сказала глава округа Татьяна Витушева.