Два случая смертельного травмирования людей электропоездом зафиксировано в городском округе Истра

24 сентября в 17:01Просмотров: 3548

Сообщаем, что на железной дороге Московско-Рижской дистанции пути в границах городского округа Истра 4 и 20 сентября зафиксировано два случая смертельного травмирования людей электропоездом (04.09 — отрезок пути между ж/д станциями «Миитовская» и «Снегири», 20.09 — переход у ж/д станции «Истра»). В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествий.

С начала 2020 года на объектах ж/д инфраструктуры г.о. Истра погибло ‼️4 человека.

Напоминаем вам о необходимости неукоснительно соблюдать меры предосторожности на объектах и вблизи железнодорожной инфраструктуры, не оставлять без присмотра детей, не пересекать железнодорожные пути в необорудованных для этого местах!