Дорогие жители городского округа Истра!

13 апреля 2020 в 17:39 Просмотров: 44

Дорогие жители городского округа Истра!

В связи с распространением коронавируса, режим ограничения и самоизоляции в Московской области продлен до 1 мая.

Для вашей безопасности офисы Единого расчетного центра МосОблЕИРЦ будут закрыты до 30 апреля.

Связаться со специалистами можно дистанционно:

-в Едином личном кабинете; https://my.mosenergosbyt.ru/auth/ на сайте ЕЛК ЖКХ
-на страницах в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте и Instagram.

Также в Личном кабинете вы можете передать показания приборов учета:

-оплатить ЖКУ без комиссии;
- управлять несколькими лицевыми счетами.

Обращаем ваше внимание, что за период с 1 апреля по 30 июня приостанавливается начисление взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов.

Наши дома – наша жизнь. Несмотря на то, что апрель объявлен нерабочим, дворники, диспетчеры, техники продолжают выходить на объекты, убирать подъезды, обеспечивать дома водой, теплом и электричеством, вывозить и утилизировать мусор, поддерживать коммуникации в исправном состоянии. Нерегулярная или неполная оплата коммунальных услуг может привести к банкротству предприятий отрасли, к износу инфраструктуры и как результат – к резкому снижению качества коммунальных услуг. Сохраняя платежную дисциплину, мы сохраним качество услуг ЖКХ, поможем обеспечить нашу безопасную и комфортную жизнь в многоквартирных домах.

Получить справочную информацию, проконсультироваться и передать показания можно ежедневно с 08:00 до 22:00 по телефонам контактного центра: 8 (496) 245-15-99, 8 (495) 374-51-61.

Спасибо, что остаетесь дома!