Дом культуры поселка Агрогородок приглашает на отчетный концерт творческих коллективов

21 мая в 11:54 Просмотров: 11
Афиша мепроприятия

Истринцев приглашают на отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Росинка», детской хореографической студии «Капелька» и вокальной студии «ФаСолька»
22 мая в 13.00 в Доме культуры поселка Агрогородок коллективы порадуют зрителей своим выступлением. Артисты представят интересную и насыщенную концертную программу.
Напомним, ансамбль «Росинка» - не раз доказывал высочайший уровень своего мастерства на областных, международных и всероссийских конкурсах-фестивалях.
Известна, а также всеми любима и детская хореографическая студия «Капелька». Здесь дети получают знания и навыки по хореографии.
Не меньшие заслуги у участников вокальной студии «ФаСолька».
Репертуар студии позволяет выступать как солистам, так и целому ансамблю. В студии детей обучают народному и эстрадному пению.
При посещении мероприятия, не забудьте о мерах безопасности: соблюдайте дистанцию и наденьте маску.